E3.Series | E3.series на МАКС 2019
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

E3.series приглашает на МАКС 2019

27 августа в Жуковском стартует одно из самых долгожданных событий года – ХIV международный авиационно-космический салон МАКС. Компания «ПОИНТ», эксклюзивный дистрибьютор E3.series в России, примет участие в выставке совместно с компанией «Пегас – авиационные компоненты и системы» (ПАКС) в шале 1D-4.

схема расположения шале на МАКС 2019

Международный салон МАКС заслуженно входит в число ведущих мировых авиафорумов. В этом году посетителей ожидает беспрецедентное шоу-выступление лётчиков-испытателей и прославленных пилотажных групп ВКС РФ. Вы сможете ознакомиться со множеством тематических экспозиций и натурных образцов авиатехники. Кроме того, на территории салона будут представлены последние разработки в области военной и гражданской авиации.

Но традиционно самым интересным и востребованным на таких мероприятиях является возможность прямого диалога с разработчиками, поставщиками и производителями на стендах и в шале компаний. Коллаборация E3.series и ПАКС позволит наглядно представить гостям салона преимущества применения одного из лучших решений на рынке электротехнических САПР для проектирования БКС летательных аппаратов.

ПАКС является ведущим российским разработчиком бортовой кабельной сети для авиационной и космической промышленности. Специалисты компании работают в современной системе автоматизированного проектирования на базе мощного и универсального продукта E3.Series. В шале вы сможете задать вопросы техническим специалистам E3.series, а также узнать о последних нововведениях в области кабельно-жгутовых решений для авиации и машиностроения.

Подробнее ознакомиться с тематикой экспозиции можно на официальном сайте мероприятия. Ждем вас на МАКС-2019!

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.